массовый пинг ссылок после прогона

  Тема опять про бэки. Мало что они есть нужно их скормить яндексу. Ну что приступим.



После линк генератора link-generator  будем добавлять их в пинг или а адурилку вручную. Вручную конечно не наш метод, поэтому воспользуемся сервисами  pingfarm.com 100 ссылок,  siteindexer 1000 ссылок но нужно вставлять почту,  ninjaseotools нужно вставлять ключевики,   massping вставить ключевик , аналог mass-ping  очень хороший сайт тоже надо вставлять еще ключик.

Для теста я пинганул блог палю тему во всех сервисах, ждем результатов. Нужно время. На данный момент домен "palu-temu.blogspot.com" имеет 27 ссылок в гугл, в яндекс имеем 2 ссылки.

 Хочешь узнать результаты, подписывайся.

5 комментариев:

  1. Анонимный04:18

    Здравствуйте. А по скольким ссылкам прогоняет скрипт? Подвисает маленько, но сайты мелькают отличные. Усидчивости не хватает все просмотреть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный06:35

      Около ссылок 300 меньше индексации постепенно. У меня было после прогона новый блог виден через 2 часа в гугл и 4 часа в яндекс.

      Удалить
  2. Анонимный06:41

    вот новый каталог ipkatalog.blogspot.com создал уже через 2 часа в гугл есть. Бвл сделан только прогон, в гугл мастер не добавлен. Странно только яндекс не видит нудо репосты в твит наверно сделать он там быстро индексирует.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный06:44

    Еще заметны просмотры после прогона неужели так поисковые роботы бегают, сразу на 20 просмотров увеличилось.

    ОтветитьУдалить
  4. https://www.youtube.com/watch?v=ddltP517ugM

    ОтветитьУдалить